Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50556 Library:100144 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95

Протоколы публичных слушаний

Архив 2015-2016

Проект решения «О бюджете муниципального образования сельское поселение Сергино на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Заключение публичные слушания (15.04.2018)

Протокол публичных слушаний по проекту правил благоустройства и содержания территории муниципального образования сельское поселение Сергино

Постановление №7 от 08.11.2018г. (О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сергино «О бюджете муниципального образования сельское поселение Сергино на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»)

Постановление №8 от 19.11.2018 (О внесении изменений  в постановление главы муниципального образования сельское поселение Сергино от 08.11.2018 № 7)

Протокол публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сергино «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Сергино за 2018 год»

Постановление № 158 от 28.08.2019г. (О проведении публичных слушаний по проекту межевания территории сельского поселения Сергино)

Документация по планировке территории муниципальное образование сельское поселение Сергино проект межевания территрии.

Чертежи межевания Сергино, Ламский

Постановление №14 от 30.12.2019г. (Об обнародовании  проекта решения Совета депутатов  сельское поселение Сергино О внесении изменений в решение Совета депутатов от  25.05.2018 № 23 «Об утверждении Правил  по благоустройству территории муниципального образования сельского поселения Сергино» и о назначении публичных слушаний)

Постановление №4 от 15.02.2020г. (О проверке публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Сергино)

том 1. Правил землепользования и застройки