Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50556 Library:100145 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95

Протоколы публичных слушаний

Архив 2015-2019

Протокол публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сергино "Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Сергино за 2019 год"

Постановление №3 от 28.04.2020г. (О внесении изменений  в постановление главы муниципального образования сельское поселение Сергино от 14.04.2020 № 2)

Постановление №2 от 14.04.2020г. (Об обнародовании проекта решения Совета депутатов сельского поселения Сергино «Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Сергино за 2019 год» и назначении публичных слушаний)

Постановление №4 от 15.02.2020г. (О проверке публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки сельского поселения Сергино)

Постановление №14 от 30.12.2019г. (Об обнародовании  проекта решения Совета депутатов  сельское поселение Сергино О внесении изменений в решение Совета депутатов от  25.05.2018 № 23 «Об утверждении Правил  по благоустройству территории муниципального образования сельского поселения Сергино» и о назначении публичных слушаний)

Документация по планировке территории муниципальное образование сельское поселение Сергино проект межевания территрии.

Чертежи межевания Сергино, Ламский

том 1. Правил землепользования и застройки