Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50556 Library:100137 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95

Виды муниципального контроля

План проведения плановых проверок

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля

Постановление №108 от 17.05.2018г. (Об утверждении порядка оформления и содержании заданий, а также результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями)

Постановление №115 от 18.05.2018г. (Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля на 2018 год.)

Постановление №116 от 18.05.2018г. (Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального  земельного контроля на 2018 год.)

Решение №25 от 25.05.2018 (Об утверждении Положения о порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Сергино, уполномоченных на их осуществление)

Программа профилактики нарушений, обязательных требований, установленных в соответствии с действующим законодательством на 2018 год

Постановление №125 от 31.05.2018 (Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления сельского поселения Сергино, уполномоченных на их осуществление)

Технологические схемы