DM1С Днем матери!

День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Отмечают его в последнее воскресение ноября. В 2015 году День матери приходится на 29 ноября. Праздник еще очень молод.  Но он плотно вошел в нашу жизнь, именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму. Этот праздник показывает лучшие традиции, сложившиеся исторически, отношения россиян к материнству. Нет ни одной страны в мире, где бы ни отмечали день матери. Во все времена женщину-мать почитали, ведь она несла новую жизнь. Мама для всех нас самый главный человек в жизни. Мать дарит нам заботу и любовь, терпение и самопожертвование. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери.
28 ноября в МКУ ДК «Овация» состоялась концертная программа «Ярмарка талантов» приуроченная Дню матери. Праздник открыл глава сельского поселения Сергино Олег Владимирович Гребенников. Детки детского садика подарили мамам песню «Прыг да скок». Ребята из театрального кружка показали две сказки: «Теремок» и «Кот, петух и лиса». Вокальный кружок приготовил для мам праздничные песни. Мама— какое маленькое слово, а сколько всего оно в себя вмещает. Мама - друг, мама– родитель, мама просто хороший Человек. В день матери вспомните, кому вы обязаны жизнью. Самой главной ценностью.

МКУ ДК «Овация»

joomlamodniyportal.ru