Вход

Пятница, 28 Апрель 2017 10:50

1 мая Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

1 мая

 
Уважаемые жители Октябрьского района!
Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
 
     Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями, и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения 1 Мая по-прежнему символизирует пролетарскую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается своим плодотворным трудом сделать его изобильным и благополучным.
       От всей души желаем Вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в Вашей жизни. Чтобы радовались дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ Вам и Вашим близким!
Глава сельского поселения Сергино                                             О.В. Гребенников
и коллектив администрации
 

 

Прочитано 314478 раз Последнее изменение Пятница, 28 Апрель 2017 11:37
Другие материалы в этой категории: « Новый год концерт 12.2012 Личный прием граждан. »

101191 комментарии

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap