Размер шрифта:

ВПП "Единная Россия" в п. Сергино

Уважаемые коллеги!
В настоящее время Украина переживает сложное время. И мы, россияне, разделяем тревоги и горе наших украинских братьев и сестер. Ведь у нас общее прошлое. Для многих жителей Российской Федерации, для многих югорчан, Украина является исторической родиной. В этой стране живут наши родные, наши близкие, наши друзья.

Заседанием собрания первичного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» п.Сергино от 14 января 2014 года был избран его  новый секретарь. Им стала Шарафутдинова Чулпан Равиловна.

21 марта под председательством Секретаря Андрея Миниахметова  состоялось заседание первичного отделения ВПП «Единая Россия» п.Сергино. В его работе приняло участие 16 членов отделения и 5 сторонников.

11 марта 2013г. Андрей Миниахметов принял участие в собрании Секретарей первичных отделений Партии Октябрьского района.

Информация о работе первичного отделения ВПП «Единая Россия» сельского поселения Сергино за 2012 год.

Сельское поселение Сергино отметило 82-ю годовщину со дня образования Ханты – Мансийского автономного округа -Югры. Праздничное мероприятие прошло с огромным успехом. Зрителей собралось очень много.

Единороссы поздравили школу Сергино с юбилеем. К 35-летнему юбилею Сергинской школы первичное отделение ВПП «Единая Россия» подготовило подарок – подборку книжных изданий по истории автономного округа.

7 апреля А.М.Миниахметов принял участие в отчетно-выборной XIII Конференции Октябрьского Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

31 марта состоялось отчетно-выборное собрание первичного отделения ВПП «Единая Россия» п.Сергино.

26 апреля глава сельского поселения Сергино А.М.Миниахметов принял участие в заседании политического Совета Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия».

div align=

Разработка сайта SiteStudio