Положение о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы

Конкурсы на замещение должностей муниципальной службы

Телефон доверия Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югра 8-800-101-86-00, 8 (3467) 32-31-43 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Для сообщений о некорректных и неэтичных действиях, фактах коррупции, совершенных муниципальными и государственными гражданскими служащими автономного округа, работниками учреждений, подведомственных органам местного самоуправления и исполнительным органам государственной власти.

По вопросам замещения вакантных должностей в администрации сельского поселения Сергино можно обращаться к главному специалисту по общим вопросам и работе с персоналом Ужовой Татьяне Александровне по телефону 8 (34678) 3-40-17 или по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Материалы по противодействию коррупции для муниципальных учреждений

Нормативно - правовые акты