Инвестиции.

С целью  материально-технического оснащения  за  2010 год были приобретены: монитор на сумму  6 тыс.рублей;  банер (9 мая) на сумму 9 тыс.руб; генератор на сумму 97,3 тыс.руб.; уличные игровые элементы в количестве 3 шт. на сумму 91,9 тыс.рублей; спортивный инвентарь для пейнтбола на сумму 209 тыс.рублей; спортивные тренажеры на сумму 366 тыс.рублей; радиосистема с головными микрофонами на сумму 93,2 тыс.рублей; сценические костюмы на сумму 72,74 тыс.рублей; спортивно-туристический инвентарь на сумму 100 тыс.рублей.

Всего инвестиции в основной капитал в 2010 году составили 972,6 тыс.руб., в 2009 году составили 1,08 млн.рублей.

Оценка оперативной обстановки в сельском поселении Сергино

В течение  2010 года ст.лейтенантом милиции на участке Сергино зарегистрировано заявлений и сообщений граждан 88. Совершено преступлений на участке-14.Раскрыто-12. Привлечено к административной ответственности-96 человек. Проведено 32 профилактических рейда с посещением по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете, а также лиц ведущих антиобщественный образ жизни и требующих особого внимания.