Вход

Труд и занятость

Трудовые ресурсы являются важнейшими факторами экономического роста.
Так, в 2010 году доля трудоспособного населения от общей численности населения сельского поселения Сергино на уровне 2009 года- 59%. Уровень занятости трудоспособного населения в 2010 году составляет 81 % . Уровень зарегистрированной безработицы за 2010 год составляет 2,8 %, а за 2009 год -5,7 %. Численность безработных на 01.01.2011 года -29 человек, на 23 человека меньше по сравнению с 2009 годом, это объясняется привлечением безработных граждан на общественные работы.
С целью снятия напряженности на рынке труда с Октябрьским центром занятости населения был заключен договор о взаимодействии сторон в реализации на территории мероприятия по организации общественных работ, временного трудоустройства граждан по программам Ханты-Мансийского автономного округа -Югры :
- «Содействие занятости населения на 2008-2010 годы»
В рамках реализации программ организация общественных работ и временное трудоустройство граждан дали возможность не только трудоустроить -17 человек, но и осуществить дополнительно такие виды работ, как благоустройство территории.
Сумма выплаченных денежных средств составила:
за счет местного бюджета-241304 рублей
за счет окружного бюджета-526099 рублей
Постоянно ведется работа по самозанятости населения: доводится информация о муниципальных услугах в области содействия зянятости населения, адресов и телефонов органов и учреждений, участвующих в предоставлении услуги, организаций, занимающихся вопросами развития предпринимательства.
Назад.



Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap