Выборы 10 сентября 2023г.

Постановление №138 от 16.06.2023г. (О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино пятого созыва)

Постановление №170 от 16.06.2023г. (О возложении полномочий окружной избирательной комиссии по Сергинскому многомандатному избирательному округу по выборам депутатов Совета депутатов сельского поселение Сергино пятого созыва)

Постановление №210 от 16.06.2023г. (О режиме работы территориальной избирательной комиссии Октябрьского района на выборах депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино пятого созыва)

Постановление №244 от 16.06.2023г. (О перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в избирательные комиссии для выдвижения и регистрации кандидатов при проведении выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Сергино пятого созыва)