Вход

photo 2023-04-05 21-31-1425.04 Ежегодно «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память» проводит акцию «Диктант Победы».
27 апреля 2023 во всех регионах РФ пройдет юбилейный «Диктант Победы-2023» приуроченный к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию.
Акция проводится в пятый раз.Участники Диктанта смогут проверить свои знания об истории Великой Отечественной войны как онлайн, так и очно, на нескольких тысячах площадок в России и за рубежом.
- В этом году основными темами станут победы Красной армии в Сталинградской и Курской битвах, освобождение Донбасса от немецко-фашистской оккупации и прорыв блокады Ленинграда.
- «Диктанта Победы» – самый масштабный диктант на знание истории Великой Отечественной войны, который привлекает из года в год все больше участников для сохранения памяти о героях и поддержания национального духа.
В Октябрьском районе зарегистрированы 9 очных площадок.
Диктант можно написать в школах сп. Унъюган, гп. Приобье, сп. Сергино, гп. Андра, сп. Карымкары, с. Большой Атлым и в доме детского творчества "Новое поколение" в Приобье. Так же в этом году к акции присоединились работники ОМВД по Октябрьскому району.
Ознакомиться с подробной информацией об акции и пройти тренировочные тесты можно на сайте диктантпобеды.рф.
Принять участие в Диктанте можно в день его проведения.
#ЕР86 #ЕдинаяРоссия #ДиктантПобеды #ЗнатьЧтобыПомнить#думаоктябрьскогорайона86

 




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap