Вход

19.10 «Ты нужен Вооруженным Силам Российской Федерации»!

Уважаемые юноши и девушки - югорчане! Время выбора пришло - наступил момент первого и по настоящему серьёзного выбора дальнейшего жизненного пути.
Успешность в жизни во многом зависит от выбора профессии. Среди многих профессий есть та, которая во все времена была, есть и будет достойной в нашей стране. Эта профессия защитника Родины - профессионального военнослужащего - офицера.

Профессию офицера украшают военная форма и боевые награды, повседневные и праздничные воинские ритуалы, военная музыка и воинский этикет, а также способность подчиняться и умение командовать подчиненными.
На плечах офицера лежит огромная ответственность, которая несравнима с ответственностью любой другой профессии - ответственность за Родину! Профессия офицера - это профессия человека, способного управлять, направлять и подчинять единой цели деятельность малых и больших воинских коллективов, это задача непростая, но благородная и благодарная.
В отличие от многих выпускников гражданских ВУЗов, выпускник военного ВУЗа МО РФ всегда трудоустроен. После окончания обучения выпускнику присваивается воинское звание «лейтенант». По месту прохождения службы ему предоставляется служебное жилье. По истечении 5 лет службы на офицера открывается лицевой счёт по ипотечному кредитованию. Ежемесячное денежное довольствие лейтенанта составляет не менее 50 тысяч рублей. Он обеспечивается вещевым имуществом и специальным обмундированием. Военнослужащие - офицеры, добившиеся высоких показателей в службе, получают ежемесячную надбавку к денежному довольствию в пределах от 35 до 300 тысяч рублей.
Если все эти аргументы Вас заинтересовали и соответствуют основным целям, которые сопутствуют Вам в жизни, то военный комиссариат города Нягань и Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры охотно окажет Вам максимум содействия в продвижении Вас к намеченной цели - поступить в высшее военно-учебное заведение Министерства обороны Российской Федерации.
В 2023 году осуществляется набор в 40 высших военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации.
Ведущими из них являются:
- вузы сухопутных войск;
- вузы военно-воздушных сил;
- вузы военно-космических сил;
- вузы военно-морского флота;
- вузы материально-технического обеспечения.
Более подробную информацию о каждом из них и условиях поступления можно получить на сайте Министерства обороны Российской Федерации и в военном комиссариате города Нягань и Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа - Югры.
Контактный телефон для справок: 8(34672)5-12-70, 8(34672)5-12-17».

С уважением, Военный комиссар города Нягань и Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Р. Раимбакиев




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap