IMG-20210610-WA000707.05 В целях своевременного и организованного проведения работ по благоустройству, санитарной очистке, наведению чистоты и порядка на территории муниципального образования сельское поселение Сергино после зимнего периода и весеннего паводканаводить порядок на улицах вышли  сотрудники образовательных учреждений, представители различных общественных организаций и объединений, сотрудники администрации и подведомственных учреждений и неравнодушные граждане.
Все, дружно вооружившись необходимым инвентарем, вышли и приступили к уборке.
Общими усилиями улицы, общественные территории, детские площадки, придомовые территории преобразились, стало чисто и красиво. Все были довольны собой и работой, которую сделали.

Субботник прошел плодотворно. Все потрудились на славу! Молодцы!