11.01 Уважаемые жители сельского поселения Сергино!
С 01 декабря 2021 года, на территории с.п. Сергино муниципальное предприятие Муниципального образования Октябрьский район «Объединенные коммунальные системы» предоставляет коммунальные услуги (тепло-водоснабжение) всем группам потребителей.
С вопросом о заключении договоров на ресурсоснабжение Вы можете обращаться по телефонам: 61-4-04 (юристконсульт), 61-5-31 (заместитель директора), 33-1-02 (главный бухгалтер), 33-0-91 (приемная) или непосредственно в офис предприятия по адресу пер. Телевизионный д. 2 п.г.т. Приобье (юридический отдел).
Так же сообщаем Вам для удобства заключения договоров ресурсоснабжения в здании администрации поселения с 17.01.2022 года по 20.01.2022 года в с.п. Сергино с 09:30 по 12:30, с Понедельника по Четверг, в 7 кабинете (вход через приемную), будет работать юрисконсультант.
С собой иметь: копии паспорта нанимателя, ИНН, СНИЛС, договор соц. найма или документ на приватизацию, а также копии паспорта и свидетельства о рождении прописанных.