30.12 Военный комиссариат города Нягань и Октябрьского района Ханты- Мансийского автономного округа - Югры проводит отбор граждан для поступления в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации.

Выбирая ВВУЗ МО РФ для получения образования, Вы выбираете широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни, высокий социальный статус.
Курсанты находятся на полном государственном обеспечении (денежное довольствие, проживание, питание, форма одежды, учебно- методическое сопровождение), обеспечиваются всеми видами довольствия.
Курсантам ежегодно предоставляются зимний (15 суток) и летний (30 суток) каникулярные отпуска.
Время обучения засчитывается в общий срок военной службы.
Обучение в военных учебных заведениях обеспечит:
- высокий уровень профессионального образования;
- здоровый образ жизни и усиленную физическую подготовку;
- развитие управленческих навыков и организаторских способностей;
- 100 % трудоустройство.
Дополнительную информацию об учебных заведениях, специальностях и условиях поступления можно ознакомиться на сайте Министерства обороны Российской Федерации МIL.RU (раздел образование).
Контактный телефон для справок: 8(34672)5-12-70, 8(34672)5-12-17.