Без названия13.12 Уважаемые жители п. Сергино! Сбор замечаний и предложений по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Сергино

В целях обеспечения участия населения сельского поселения Сергино в осуществлении местного самоуправления, соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков  и объектов капитального строительства, расположенных на территории сельского поселения Сергино, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах органов местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 8, 23, 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации администрация сельского поселения Сергино объявляет о начале сбора замечаний и предложений по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Сергино.

Срок подачи замечаний и предложений по проекту от жителей и организаций сельского поселения – с 13 декабря по 31 декабря 2021 года.

Адрес для направления письменных замечаний и предложений: 628111, Тюменская область, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра,
п. Сергино, ул. Центральная, д.2 (Администрация сельское поселение Сергино) или по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ссылка на проект: Положение о территориальном планировании