publ13.12 Уважаемые жители п. Сергино!
Администрация сельское поселение Сергино уведомляет, что публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Сергино состоятся 14 января 2022 года в 18:00 часов местного времени. Место проведения - здание Администрации сельское поселения Сергино.

Ознакомиться с документами по проекту внесения изменений в генеральный план сельского поселения Сергино можно на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Сергино www.admsergino.ru в разделе «Градостроительное зонирование».

Карта границ населенных пунктов в растровом формате
Карта планируемого размещения объектов в растровом формате 1
Карта планируемого размещения объектов в растровом формате 2
Карта функциональных зон поселения или городского округа в растровом формате