07.12 Уважаемы жители и юридические лица с.п.Сергино!
С 01 декабря 2021 года, на территории с.п.Сергино муниципальное предприятие Муниципального образования Октябрьский район «Объединенные коммунальные системы» предоставляет коммунальные услуги (тепло-водоснабжение) всем группам потребителей.
С вопросом о заключении договоров на ресурсоснабжение Вы можете обращаться по телефонам: 61-4-04, 61-5-13 или непосредственно в офис предприятия по адресу пер. Телевизионный д.2 г.п.Приобье (юридический отдел).
Так же сообщаем Вам для удобства заключения договоров ресурсоснабжения в здании администрации поселения с 13.12.2021 года по 24.12.2021 года в с.п.Сергино с 09ч. до 12ч. ЗОмин., с Понедельника по Четверг будет работать юрисконсульт.