Вход

24.11 ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТИ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЯ В РАМКАХ ДОГАЗИФИКАЦИИ Уважаемые жители сельского поселения Сергино, правообладатели земельных участков и расположеннных на них домовладений! Напоминаем о необходимости подачи заявления на участие в программе догазификации в АО "Газпромгазораспределение Север" п.Приобье, телефон 8(34678)3-34-38

Догазификация — подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах, в которых проложены газораспределительные сети и осуществляется транспортировка газа, без привлечения средств граждан в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, а также подключение газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства к сети газораспределения.
Догазификация распространяется на бесплатное подключение индивидуальных жилых домов (домов блокированной застройки), принадлежащих на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети, и требуется, как правило, достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома.
Подведение газа в рамках догазификации бесплатно до границ:
-земельного участка;
-садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) или огороднического некоммерческого товарищества (ОНТ), расположенных в границах населенного пункта.

В случае если у Вас есть документы, подтверждающие права собственности на земельный участок и на индивидуальный жилой дом, расположенный в газифицированном населенном пункте, Вы попадете в программу догазификации.
Услуга доступна физическим лицам, если их домовладение находится в границах газифицированных населенных пунктов.
Перед отправкой заявки необходимо проверить возможность подключения домовладения к сетям газораспределения на официальном сайте единого оператора газификации: https://connectgas.ru/ .
Как подать заявку на догазификацию?
• Куда обращаться?
Вы можете обратиться на сайт газораспределительной организации или прийти в один из центров (офисов) газораспределительной организации, также с августа текущего года доступна возможность подать заявку на бесплатную газификацию через порталы Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/600339/1/form, МФЦ, или единого оператора газификации – CONNECTGAS.RU .

• Какие документы нужны?
Правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план, паспорт, СНИЛС, ИНН и контактные данные. На сайтах или офисах газораспределительных организаций Вам будет доступна типовая форма заявки, с описью необходимых документов.

• Какие критерии для соответствия догазификации?
В случае если ваш индивидуальный жилой дом (дом блокированной застройки) и земельный участок зарегистрированы в установленном порядке, и дом расположен в населенном пункте, который уже газифицирован, Вы попадете в программу ускоренной газификации (догазификации).
Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз» https://mrg.gazprom.ru/about/gasification/dogasification/?mode=preview или по контактному телефону; 8(34678)3-34-38

 




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap