Вход

29.04 КОНКУРС НА ОТБОР УЧАСТНИКОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГРАНТОВ В ФОРМЕ СУБСИДИЙ НА СОЗДАНИЕ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖКИ ФЕРМЕРОВ И РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОЙ КООПЕРАЦИИ (АГРОСТАРТАП 2021)

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры объявляет конкурс на отбор участников по предоставлению грантов в форме субсидий на создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации.

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 19 апреля по 18 мая 2021 года включительно.

Место приема заявок и проведения Конкурса осуществляется по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64, каб. 315.

Конкурс проводится по следующим этапам:

I этап - Прием заявок для участия в Конкурсе (срок предоставления заявок в Департамент) с 19 апреля по 18 мая 2021 года включительно.

II этап - Рассмотрение Департаментом заявок и прилагаемых к ним документов на предмет соответствия Порядку и достоверности указанных в них сведений и направление на рассмотрение комиссии по оценке и отбору заявок на предоставление Грантов (далее – Комиссия) не позднее 1 июня 2021 года.

III этап - Рассмотрение Комиссией заявок и прилагаемых к ним документов и проведение рейтингования в соответствии с Порядком не позднее 8 июня 2021 года.

IV этап - Принятие Департаментом решения о предоставлении Гранта или об отказе в его предоставлении не позднее 16 июня 2021 года.

V этап - Вручение Департаментом лично или направление почтовым отправлением получателям для подписания Соглашений или уведомлений об отказе в предоставлении Гранта не позднее 23 июня 2021 года. Контактное лицо: Евсельева Елена Владимировна, консультант отдела развития агропромышленного комплекса Управления агропромышленного комплекса Департамента промышленности Ханты - Мансийского автономного округа - Югры, телефон 8 3467 35 34 04, доб. 3831.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap