Материалы по противодействию коррупции для муниципальных учреждений

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020) «О противодействии коррупции»

Указ Президента РФ от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы»

Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 (ред. от 15.01.2020) «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»

Обзор: «Обобщена практика правоприменения в сфере конфликта интересов»

Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов № 1

Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов № 2

Обзор практики правоприменения в сфере конфликта интересов № 3

Постановление №110 от 30.04.2013г. (Об утверждении Правил представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей)

Постановление №234 от 18.10.2013 (О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителем муниципального учреждения сельского поселения Сергино)

Постановление № 273 от 26.11.2013 (Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений сельского поселения Сергино и членов их семей на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Сергино и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования)

Постановление № 134 от 22.06.2021г. (Об утверждении Типового кодекса этики и служебного поведения руководителей, работников муниципальных учреждений сельского поселения Сергино, единственным учредителем которых является администрация сельского поселения Сергино)

Постановление № 135 от 22.06.2021г. (Об утверждении Типового положения о конфликте интересов работников муниципальных учреждений сельского поселения Сергино, единственным учредителем которых является администрация сельского поселения Сергино)

Постановление № 136 от 22.06.2021г. (Об утверждении Типового положения информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в муниципальных учреждениях сельского поселения Сергино, единственным учредителем которых является администрация сельского поселения Сергино)

Специальное программное обеспечение «Справка БК»