12.12.1993

09.02.2009

8-ФЗ

Федеральный закон «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

27.07.2006

152-ФЗ

Федеральный закон «О персональных данных»

02.05.2006

59-ФЗ

Федеральный закон  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

24.08.2012

130

Постановление Губернатора ХМАО – Югры «О Порядке рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, поступающих Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, первым заместителям Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, заместителям Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

12

Постановление администрации сельского поселения Сергино «О порядке рассмотрения обращения граждан, поступающих главе сельского поселения Сергино, заместителям главы сельского поселения Сергино, в администрацию сельского поселения Сергино»