23.11 Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!

Информируем Вас, что в период ледостава перевозка пассажиров Октябрьского района с 22.11.2020 года будет осуществляться амфибийными судами на воздушной подушке по следующим маршрутам:

Ø Октябрьское – Приобье – Октябрьское (ИП Волошин Ю.А., ИП Паршуков А.В.)
Ø Приобье – Шеркалы – Приобье (ИП Волошин Ю.А.)
Ø Игрим – Приобье – Игрим (ИП Мельник Н.В.) – с 19.11.2020 года

Ознакомиться с расписанием движения судов на воздушной подушке, стоимостью проезда, а также телефонами для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».
¯ Для проезда судном на воздушной подушке пассажир обязан находиться в защитной маске в соответствии с п. 1 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 № 31 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом».
Пассажиры без маски перевозиться не будут.