29.10 СТАРТОВАЛО НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ВОЛОНТЕРСКИХ ИНИЦИАТИВ «ДОБРОВОЛЕЦ РОССИИ – 2020»

20 октября 2020 года дан старт голосованию в поддержку проектов финалистов Всероссийского конкурса «Доброволец России-2020», результаты которого будут учитываться при определении победителей конкурса.
Среди финалистов конкурса 6 участников-добровольцев, представляющих Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из города Когалым, города Сургут, Нефтеюганского и Сургутского районов.
Просим поддержать проекты участников-добровольцев. Голосование проходит до 13 ноября на сайте Добро.ру.