21.10 «Сообщи, где торгуют смертью»

С 19 по 30 октября на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводится второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Одна из главных задач акции – привлечение внимания общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению психоактивных веществ.

Уважаемые жители Октябрьского района! Если вы располагаете информацией о местах хранения, сбыта и потребления наркотических средств, а также о лицах, распространяющих наркотики, сообщите об этом по телефонам дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району 8 (34678) 2-10-82, 8 (34678) 2-10-73, а также по телефонам 102, 112 (круглосуточно).

Полицейские призывают граждан не оставаться равнодушными!