Административные регламенты осуществления видов муниципального контроля

Постановление №108 от 17.05.2018г. (Об утверждении порядка оформления и содержании заданий, а также результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями)

Постановление №115 от 18.05.2018г. (Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля на 2018 год.)

Постановление №116 от 18.05.2018г. (Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при осуществлении муниципального  земельного контроля на 2018 год.)

Решение №25 от 25.05.2018 (Об утверждении Положения о порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение Сергино, уполномоченных на их осуществление)

Профилактика нарушений обязательных требований законодательства, осуществляемой органом муниципального контроля - администрацией сельского поселения    на 2019 - 2021 годы

Постановление №125 от 31.05.2018 (Об утверждении Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления сельского поселения Сергино, уполномоченных на их осуществление)