Размер шрифта:

31.08 Обстановка с пожарами в Октябрьском районе за 2020 год.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы ( по городу Нягани и Октябрьскому району) информирует Вас, что на территории Октябрьского района за истекшее время 2020 года зарегистрировано 66 пожаров, на которых травмированы 7 человека, погибли 2 человека.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, наблюдается снижение количества пожаров на 13,16 % (аналогичный период прошлого года - 76) и гибели людей на пожарах на 33,33 % 2 человека (АППГ - 3), зарегистрирован рост травмированных людей на пожарах людей на 6 случаев (АППГ - 1). Рост пожаров зарегистрирован в жилом секторе.
В сравнении с аналогичным периодом прошлого года отмечается рост числа пожаров на 3,33%.
Всего в жилом секторе произошло 42 пожара, что составляет 46,9 % от общего количества пожаров.
Наибольшее количество пожаров на объектах жилого сектора, произошедших на территории Октябрьского района, зарегистрировано в многоквартирных жилых домах – 18 пожаров. В сравнении с 2019 годом в данной категории наблюдается рост числа пожаров на 125 % (8 пожаров).

Разработка сайта SiteStudio