Вход

 

 unnamed



горячие линии 2.jpg

горячие линии 2

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 

 
Для информирования жителей Югры о ситуации в регионе в связи с распространением новой коронавирусной инфекции созданы Оперативным штабом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры созданы собственные каналы и чаты в мессенджерах.  Подписаться на них можно при переходе по ссылкам:
 Здесь публикуются самые достоверные и актуальные данные о текущей ситуации - о числе заболевших, находящихся под медицинским наблюдением, о мерах, которые принимаются на уровне страны и региона, о необходимых мерах профилактики.  Кроме того, в источниках представлены ссылки на федеральные официальные ресурсы, номера телефонов горячих линий, пошаговые инструкции для любой ситуации. 
На портале «Открытый регион – Югра» работает раздел, посвященный мерам противодействия и профилактики новой коронавирусной инфекции. Новая вкладка «СтопкоронавирусЮгра» размещена в разделе «Новости» в главном меню сайта. На странице размещена актуальная и достоверная информация о текущей ситуации по COVID-19 в округе, последние новости, советы специалистов, статистика, документы, видео, инфографика.
Важно! Ориентируйтесь только на официальную информацию из проверенных официальных источников.
 
Остались вопросы? Звоните! Телефоны «горячих линий»:
8-800-301-68-88 - Единая горячая линия в Югре по Covid-19
8-800-100-86-03 – Горячая линия Депздрава Югры
8-800-200-01-12 – Единая федеральная горячая линия
8-800-555-49-43 – Горячая линия Роспотребнадзора РФ
8-800-200-34-11 - Горячая линия ОНФ для оказания помощи пожилым и маломобильным гражданам
Горячие линии
 
 
Памятка обращения по предоставлению государственных услуг Росреестра для граждан, в том числе являющихся участниками мероприятий государственных и муниципальных программ, заинтересованных в регистрации недвижимости (в т.ч. в регистрации договоров долевого участия в строительстве) в период эпидемиологического неблагополучия, связанного с распространением COVID-19 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре через МФЦ с предварительной записью на прием.
 
 
 
 



Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap