Вход

16.04 Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре напоминает о возможности направления документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в электронном виде.

Данный способ представления документов имеет много преимуществ, основным из которых является возможность заявителя, имеющего усиленную квалифицированную электронную подпись, совершать процедуру подачи электронных документов самостоятельно, при этом свидетельствование в нотариальном порядке подписи заявителя на предоставляемом при государственной регистрации заявлении (уведомлении, сообщении) и оплата услуг нотариусу не требуется. Кроме того, учредительные документы юридического лица оформляются в одном экземпляре.

С 01.01.2019, в результате внесения изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 29 июля 2018 года № 234-Ф3 отменена государственная пошлина в случае направления документов в электронном виде. При этом необходимо иметь в виду, что государственная пошлина не взымается при условии подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде как самостоятельно заявителем, так и через нотариусов и многофункциональные центры, которые принимают документы от заявителей, заверяют усиленной квалифицированной электронной подписью и направляют в Единый регистрационный центр.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap