кода-онлайн17.12 Администрация сельское поселение Сергино объявила о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования. Приглашаем желающих принять участие в данном конкурсе.

Наш проект - «Ремонт участка автодороги по ул. Лесная»
На территории нашего поселка по ул. Лесная имеется участок дороги, требующий безотлагательного проведения необходимых видов работ, определенных с учетом обеспечения надежной и безопасной эксплуатации автомобильных дорог, в том числе для обеспечения требований безопасности дорожного движения, конструктивных особенностей данного участка дороги и ее месторасположения.

В настоящее время на данном участке автодороги деформированы и повреждены элементы земляного полотна, системы водоотвода, в результате чего данный участок дороги оказывается в зоне подтопления и снегозанесения, что доставляет неудобства при прохождении к социально-значимым объектам (школа, детский сад, амбулатория), тем самым, с каждым годом возрастает степень неотложности решения данной проблемы.
Подробная информация на сайте администрации сельского поселения Сергино admsergino.ru (баннер «Инициативное бюджетирование»).
Каждый может поддержать данный проект!  Руководитель инициативной группы: Улькин Артем Васильевич 8 (950 )519 4783