12.12 Приглашаем жителей сельского поселения Сергино принять участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.
Инициаторами проектов могут выступить общественные организации, индивидуальные предприниматели и юридические лица, осуществляющие свою деятельность на территории нашего поселения.
Срок подачи заявок с 09 декабря по 14 января 2020 года.
Победители конкурса получат финансовые средства из бюджета района на софинансирование своих проектов.
Данный конкурс призван помочь муниципалитетам решать существующие проблемы местного значения, развить местную инфраструктуру, а также направлен на развитие диалога между властью и жителями.
Не упустите дополнительную возможность привлечь финансовые средства на развитие своей территории!
Подробная информация в Извещении о конкурсе

Контактные лица:
Дейнер София Трофимовна