Размер шрифта:

Инициативное бюджетирование за 2019 год

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Сергино в 2019 году

Объявление о проведении конкурса инициативного бюджетирования

Постановление №232 от 16.11.2018г. (О конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Сергино)

Постановление № 33 от 11.03.2019г. (О внесении изменения в Положение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Сергино, утвержденное постановлением Администрации сельское поселение Сергино от 16.11.2018 № 232)

Извещение о проведении собрания населения об участии в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Сергино

Постановление №4/1 от 14.01.2019 (Об объявлении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в муниципальном образовании сельское поселение Сергино)

Разработка сайта SiteStudio