03.12 Что такое бренд, нужен ли он? Сейчас многие задаются этим вопросом.

На самом деле создание бренда сегодня – чрезвычайно актуальная инициатива!
Октябрьский район – территория с богатой историей, культурой, традициями, природой. Мы должны заявить о своей уникальности, создать свой положительный образ, повысить уровень узнаваемости, выделиться на фоне конкурентов, чтобы привлечь туристов, инвесторов и новых жителей.

Поможет нам в этом бренд, именно поэтому он должен быть хорошо продуман, определять уникальность нашей территории.
Дизайнеры представили на выбор жителей района три концепции, претендующие на это звание.
Предлагаем Вам принять участие в голосовании и выбрать тот бренд, который в дальнейшем будет использоваться для продвижения Октябрьского района.
Голосование за концепцию бренда продлиться до 12.00 10 декабря 2019 года в официальной группе Администрации Октябрьского района в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/kodaonline?w=wall-172497495_2118
Как мы позиционируем, видим себя!? Решать только вам!