Вход

22.10 Межрайонная Инспекция ФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре просит оказать содействие в информировании сотрудников об уплате налогов за налоговый период 2018 года в установленный законодательством о налогах и сборах срок.
В соответствии с п. 1 ст. 409 Налогового Кодекса Российской Федерации (далее - НК РФ) налог подлежит уплате налогоплательщиками в срок не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Дополнительно сообщаем, что в соответствии с п. 3 ст. 75 Налогового Кодекса Российской Федерации, начисляется пеня, не уплатившим в установленный срок налоги, за каждый календарный день просрочки исполнения обязанности, по уплате налога начиная со следующего за установленным законодательством о налогах и сборах дня уплаты налога по день исполнения обязанности по его уплате включительно.
В случае несогласия с начислениями по налогам или отсутствия налогового уведомления просим обратиться в адрес Инспекции.

Режим работы Инспекции:
Понедельник, среда, пятница с 09-00 до 18-00;
Вторник, четверг с 09-00 до 20:00.
Суббота с 09-00 до 15:00: 19 октября, 9 и 23 ноября, 7 и 21 декабря.
Благодарим за сотрудничество!




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap