Размер шрифта:

Параметры

140114.10 11 октября 2019 года завершилось благоустройство общественной территории по ул.Курганская, которое осуществлялось в рамках муниципальной программы «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда в муниципальном образовании Октябрьский район».

Финансирование на данный проект было выделено из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и бюджета муниципального образования Октябрьский район.

В приемке работ по благоустройству общественной территории по улице Курганская принимали участие представители Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда п. Сергино, местной общественной организации «Ассоциация приемных семей Октябрьского района», первичного отделения ВПП «Единая Россия», Общественного совета сельского поселения Сергино, депутаты сельского поселения Сергино и активные граждане поселка.

Разработка сайта SiteStudio