Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

10.09 Продолжается прием работ на конкурс «Моя родословная!»

Уважаемые жители Октябрьского района! До 15 октября 2019 года вы можете принять участие в конкурсе исследовательских работ «Моя родословная», приуроченного к Году семьи вХанты-Мансийском автономном округе – Югре и направленного на популяризацию исторического и культурного наследия региона через изучение историй отдельных семей.

Конкурс реализуется в рамках приоритетного научно-просветительского проекта «Многовековая Югра». Победители конкурса (получатели ценных призов) будут объявлены 1 ноября 2019 года.
В Конкурсе имеет право принять участие любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, без ограничений по возрасту. А также граждане России, проживающие в других регионах, чьи предки (не менее двух поколений непрерывно) когда-либо проживали на территории Югры.
Кроме основной номинации конкурс предполагает участие в двух дополнительных номинациях, посвященных ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, эвакуированным в Югру жителям блокадного Ленинграда. Материалы, собранные в ходе конкурса, будут использованы при подготовке объявленного Президентом России Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Подробная информация о конкурсе размещена на специальном портале https://www.900.myopenugra.ru/myhistory.
Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются АУ «Центр «Открытый регион» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ugra900.

 

Разработка сайта SiteStudio