Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: Headers and client library minor version mismatch. Headers:50556 Library:100145 in /home/users/a/admsergino/domains/admsergino.ru/plugins/system/xcalendar/xcalendar.php on line 95
10.09 Продолжается прием работ на конкурс «Моя родословная!»

10.09 Продолжается прием работ на конкурс «Моя родословная!»

Уважаемые жители Октябрьского района! До 15 октября 2019 года вы можете принять участие в конкурсе исследовательских работ «Моя родословная», приуроченного к Году семьи вХанты-Мансийском автономном округе – Югре и направленного на популяризацию исторического и культурного наследия региона через изучение историй отдельных семей.

Конкурс реализуется в рамках приоритетного научно-просветительского проекта «Многовековая Югра». Победители конкурса (получатели ценных призов) будут объявлены 1 ноября 2019 года.
В Конкурсе имеет право принять участие любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, без ограничений по возрасту. А также граждане России, проживающие в других регионах, чьи предки (не менее двух поколений непрерывно) когда-либо проживали на территории Югры.
Кроме основной номинации конкурс предполагает участие в двух дополнительных номинациях, посвященных ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, эвакуированным в Югру жителям блокадного Ленинграда. Материалы, собранные в ходе конкурса, будут использованы при подготовке объявленного Президентом России Года памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Подробная информация о конкурсе размещена на специальном портале https://www.900.myopenugra.ru/myhistory.
Разъяснения и консультации по вопросам проведения Конкурса осуществляются АУ «Центр «Открытый регион» по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ugra900.