04.09 Полиция Октябрьского района готова к охране общественного порядка в период проведения Единого дня голосования

ОМВД России по Октябрьскому району проводит тщательную подготовку к охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения натерритории Октябрьского района Единого дня голосования, который состоится 8 сентября 2019 года. Жителям Сергино предстоит выбрать главу сельского поселения.
Полицейскими Октябрьского района организованы мероприятия по проверке автотранспорта территориальной и участковых избирательных комиссий, обследованию маршрутов движения транспортных средств, задействованных при проведении выборов, помещения, в котором будет располагаться избирательный участок, а также близлежащих к нему территорий.
В соответствии с предстоящими выборами стражи порядкапереходят на усиленный вариант несения службы. Избирательный участок будет находиться под пристальным наблюдением полицейских. Непосредственно маршруты патрулированияусиленных наружных нарядов будут приближены к месту нахождения избирательного участка и к объектам жизнеобеспечения населения. Создан резерв дополнительных сил и средствдля оперативного реагирования при возникновении чрезвычайных обстоятельств.
Полицейские обращаются к жителям и гостямОктябрьского района с просьбой сообщать всю информациюпо фактам нарушений предвыборной агитационной кампании по телефонам ОМВД России по Октябрьскому району - 02 (с мобильного - 102, звонок бесплатный), 8 (34678) 2-10-82, 2-10-73.

ОМВД России по Октябрьскому району