03.09 В п. Сергино Октябрьского района 4 сентября 2019 года состоится выездной личный прием граждан консультантом информационно-методического отдела Управления по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Тингаевой Наталией Борисовной.

Прием состоится по адресу: ул. Центральная, д. 2 (здание администрации с.п. Сергино), с 10.00 часов до 13.00 часов.

При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Контактный телефон общественной приемной Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по Октябрьскому району: 8(34678)2-10-78.

Возможна предварительная запись.