Вход

IMG 540922.08 Совместное профилактическое мероприятие «Трасса».

В целях снижения аварийности на загородных автодорогах в период с 23 по 31 августа 2019 года Управлением ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре совместно с Управлениями ГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, Тюменской и Свердловской областям, будет проведено профилактическое мероприятие «Трасса». 


В ходе мероприятия особое внимание будет обращено на профилактику правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, нарушением установленного режима труда и отдыха, а также на выявление водителей, находящихся в утомленном состоянии.
Уважаемые водители! Заканчивается сезон летних отпусков и многие возвращаются из дальних поездок автомобильным транспортом. Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!


ОГИБДД ОМВД России
по Октябрьскому району




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap