Вход

п0227.06 Соревнования по-спортивному пейнтболу на Кубок главы сельского поселения Сергино.

Пейнтбол — весьма интересная и очень распространенная на сегодняшний день тактическая и спортивная игра, но кто бы мог подумать, что появилась она не так давно – всего лишь около 30 лет назад. В Россию пейнтбол пришел достаточно быстро, первые попытки сыграть в такую «военную» тактическую игру были предприняты любителями «войнушек» еще в середине 90-х годов. Но тогда пейнтбол был мало кому доступным видом спорта, а сегодня популярность пейнтбола продолжает расти изо дня в день.Целью данного мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, военно-патриотическое воспитание молодежи, развития и популяризация игры пейнтбол как вид спорта.

На соревнования по-спортивному пейнтболу было заявлено 8 команд. Команды в результате жеребьевки распределились на 2 группы.
Игры были потрясающие и захватывающие. Молодые спортсмены ничуть не уступали взрослым.
По итогам проведенных игр выявились следующие финалисты : 3 место команда из пгт.Талинка «Союз Талинской Молодежи», 2 место команда из г.Нягань «Боец», победителем соревнований стала команда из сельского поселения Сергино «Кречет».Победители и призёры были награждены дипломами и медалями, команде победителей вручили кубок. В концесоревнований всех участников и болельщиков пригласили отведать вкусного плова.
Выражаем благодарность всем участникам соревнований за спортивный интерес к данному виду спорта и пожелаем дальнейших высоких результатов.


Инструктор по спорту
Давыдов Василий Николаевич

п01

п01

п01




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap