203.06  ПРАЗДНИК ДЕТСТВА.

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.

Лето – прекрасная пора, когда начинаются долгожданные каникулы, которые начинаются с праздника детства - Международного Дня защиты детей.
Этот праздничный день для маленьких и больших сергинцев начался с концертно-развлекательной программы «Там, на неведомых дорожках». Праздник открыл глава администрации сп. Сергино Олег Гребенников. Он поздравил всех с первый днем лета и каникул. И пожелал всех земных благ и мирного неба над головой. К этому празднику руководители клубных формирований Валерия Ищук и Татьяна Стратиенко подготовили с юными участниками яркое шоу – талантов, для самых талантливых. Концерт удался на славу, в зрительном зале звучал смех, громкие аплодисменты, все присутствующие в зале получили большой заряд бодрости, хорошее настроение.
Продолжением праздника стали: дискотека «Беби-Бум», надувной аттракцион «батут», аэрохоккей, просмотр мультфильмов, конкурс рисунка на асфальте «Краски лета». Участники конкурса показали настоящий полет фантазии. Одни рисовали своих любимых сказочных героев, другие изобразили красоту летней природы и свое настроение. Завершился этот день товарищеской встречей по футболу под девизом «Движение – это здоровье. Здоровье – это жизнь».

ДОРОГИЕ НАШИ ДЕТИ!

Коллектив МКУ «ДК «Овация» поздравляет всех с долгожданными летними каникулами!
Желаем вам невероятных приключений, насыщенного отдыха, наполненного весёлыми походами, морскими волнами, солнечными лучами, яркими цветами, забавными историями. Набирайтесь сил, получайте позитивные эмоции, укрепляйте здоровье!!!

Анна Малиновская
художественный руководитель