Вход

22.05 Прямая линия с губернатором Югры состоится 30 мая в 12:00.

Глава региона продолжит традицию прямого, открытого общения с жителями автономного округа. В прямом эфире жители Югры получат ответы на самые актуальные вопросы. Трансляция прямой линии пройдет на телеканале «Югра», сайте admhmao.ru и в официальной группе правительства Югры «ВКонтакте».

«Уважаемые земляки, в прямом эфире на телеканале «Югра», в группе «Правительство Югры» 30 мая в 12.00 проведу ежегодную прямую линию. Поговорим онлайн. Темы, вопросы на ваш выбор», – обратилась к югорчанам в своем аккаунте в Инстаграм Наталья Комарова.

Уже сейчас вопросы главе региона можно задать, перейдя по ссылке https://pryamaya-liniya.admhmao.ru/ или позвонив по номеру горячей линии «Центра «Открытый регион» 8-800-101-00-86. Кроме того, вопрос можно отправить через специальную форму в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/shtabugra

Добавим, что 30 мая во время эфира вопросы губернатору Югры будут приниматься по многоканальному телефону 8-800-301-42-90.

Напомним, что в прошлом году в течение 2 часов 55 минут губернатор Югры лично ответила на 34 вопроса. Всего же через различные информационные каналы поступило 1175 вопросов от жителей, на каждый из них был дан письменный ответ.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap