Вход

inCollage 20190423 10045499524.04 В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей с признаками опьянения с 01 по 30 апреля 2019 года проводится социальная интернет-кампания «Югра – территория трезвого вождения!».
Обучающиеся 3А класса МКОУ «Уньюганской СОШ № 2» поддержали и присоединились к интернет-кампании.
Предлагаем всем неравнодушным участникам дорожного движения присоединиться к кампании и разместить на своих страничках в поддержку мероприятия в социальных сетях фотографию, видеоролик, селфи с призывами или плакатами на заданную тематику.
Так же просим направлять материал или ссылку на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо подписаться на нашу страницу в Инстаграм: ОГИБДД_Октябрьскийрайон8630, для размещения ваших фотографий на официальных страницах ГИБДД.


ОГИБДД ОМВД России
по Октябрьскому району




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap