06.03 Для подведения итогов конкурса на звание лучшее поселение Октябрьского района за 2018 год в соответствии с постановлением администрации Октябрьского района от 12 марта 2014 г. № 849    «О ежегодном районном смотре – конкурсе по итогам работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений в границах Октябрьского района на звание «Лучшее поселение Октябрьского района», организован опрос для интернет-голосования по показателю «Рейтинг власти» на обновленном официальном сайте Октябрьского района по каждому поселению отдельно.

Ссылка на опрос: