Вход

UncPBcUybmA26.02 Конкурс «Честь имею!»

23 февраля участники клубных формирований МКУ «ДК «Овация» приняли участие во II районном военно – патриотическом фестивале –конкурсе «Честь имею!», посвященном 30-летию вывода войск из Афганистана, который проходил на базе Культурно-информационного центра в гп.Октябрьское.

Наша команда на конкурс приготовила отрывок из литературно - музыкальной композиции «Время и память». Девять творческих коллективов и талантливых исполнителей разных возрастных категорий - от семи лет и до бесконечности - боролись за право стать победителями. Не было тех, кто был лучше, а кто хуже. Все были лучшими. Пусть мы не заняли призового места, овации и признание зрителей - главный успех! Мы выложились по полной программе!
От себя лично и нашей творческой группы выражаем благодарность Сергею Сумкину за оказанную помощь в подготовке видеоряда к композиции и, конечно же, организаторам за теплый прием, дружескую атмосферу фестиваля. Здоровья, творчества, счастья, благополучия!

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap