К0426.02 Защитники Отечества

22 февраля в МКУ «ДК «Овация» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Концертную программу открыл хор «Рябинушка» под видео «С чего начинается Родина». После с торжественной речью выступил глава сельского поселения Сергино Олег Гребенников.  Для зрителей была подготовлена насыщенная концертная программа. Теплые искренние поздравления в адрес сильной половины человечества прозвучали от представительниц администрации сельского поселения Сергино, МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина», БУ ХМАО - Югры "Октябрьский районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Праздничную атмосферу поддерживали ведущие концерта Татьяна Галимова, Софьи и Ксения Ищук. С восторгом приняли зрители выступление Ксении Цветковой с песней «Мальчишка из 8 б ». Ярким украшением концерта стало и выступление наших гостей из Приобья это хореографический коллектив МБОУДО «ДДТ «Новое поколение» «Созвездие» руководитель Елена Мотко. Заключительным аккордом мероприятия стала песня «Защитники Отечества» в исполнении Татьяны Стратиенко.
Концерт подарил присутствующим много положительных эмоций и оставил яркие впечатления. В зале царила патриотическая атмосфера праздника, гордости за свою Родину и ее защитниках.

Анна Малиновская
художественный руководитель