Вход

DSC 070906.02 Начальник полиции Октябрьского района отчитался перед Думой
5 февраля в городском поселении Октябрьское состоялось девятнадцатое очередное заседание Думы пятого созыва, где начальник ОМВД России по Октябрьскому району подполковник полиции Сослан Джанаев отчитался перед депутатами о проделанной работе по борьбе с преступностью на территории Октябрьского района за 2018 год.
В ходе заседания Думы начальник Отдела довел до присутствующих основные показатели оперативно-служебной деятельности прошлого года.
Как отметил в своем докладе Сослан Назимбиевич, сохранена тенденция снижения общего вала преступности на 16,2%, в том числе тяжких и особо тяжких составов на 11,1 %. Также улучшились показатели в части совершенных преступлений против собственности. Так, в отчетном периоде меньше совершено имущественных преступлений (без экономических), в том числе краж, мошенничеств, угонов автотранспорта. Не зарегистрировано разбоев и вымогательств. Стоит отметить и о снижении совершения преступлений против личности. Таких показателей удалось добиться за счет принятых мер по профилактике подобного рода преступлений.
На 46,9% меньше зарегистрировано преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
За истекший период снизилось количество выявленных на территории Октябрьского района экономических преступлений и преступлений коррупционной направленности.
В 2018 году в Октябрьском районе удалось стабилизировать дорожно-транспортную обстановку. Количество дорожно-транспортных происшествий снизилось с 49 до 34, а количество раненых в ДТП уменьшилось с 56 до 53 человек.
По-прежнему одним из приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности Отдела является противодействие экстремистской деятельности. За отчетный период проявлений экстремизма, ситуаций в сфере государственно-религиозных и межконфессиональных отношений, протестных акций и попыток возбудить межнациональную и межконфессиональную рознь и напряжение в обществе на территории Октябрьского района не зарегистрировано.
Результатом принятых профилактических мер как в процессе ежедневной службы, так и при проведении различных оперативно-профилактических мероприятий, удалось добиться снижения «уличной» и «рецидивной» преступности.
Подводя итоги, Сослан Назимбиевич отметил, что состояние криминальной обстановки в районе стабильное. Силами ОМВД реализован комплекс мер по охране общественного порядка, обеспечению безопасности на территории района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств. Не допущены чрезвычайные происшествия в ходе подготовки и при проведении общественно-политических, спортивных и культурно-массовых мероприятий.
Решением Думы отчет начальника ОМВД России по Октябрьскому району был принят единогласно, а работа по реализации возложенных на полицию задач оценена удовлетворительно.
 
ОМВД России по Октябрьскому району



Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap