Вход

12.12 «Формирование комфортной городской среды»

В сельском поселении Сергино проводится работа по участию в данном проекте на 2019 год. Выполнен дизайн – проект по благоустройству дворовой территории который размещен на официальном сайте администрации сельского поселения Сергино в разделе «Комфортная городская среда – марафон благоустройства».

Просим Вас принять активное участие в обсуждении данного проекта, вносить свои предложения по благоустройству дворовых и общественных территорий. Свои предложения, идеи Вы можете направлять на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. а также на бумажном носителе в приемную администрации.
С информацией о результатах внедрения лучшей практики «Формирование комфортной городской среды» в России можно ознакомится в сети интернет.
Мы ждем Ваших предложений!!!

С уважением,
Администрация с.п. Сергино.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap