11.12 РТРС рекомендует жителям Октябрьского района перенастроить телевизионные антенны
Филиал РТРС «Урало-Сибирский региональный центр» сообщает, что с целью организации единой точки трансляции телевизионных программ в п. Сергино и в рамках приведения в соответствие разрешительным документам, передатчики цифрового и аналогового телевидения размещены на новой цифровой телерадиостанции.

В связи с этим, жителям населенных пунктов Сергино, Приобье, Ламский, Андра, Октябрьское для качественного приема цифровых программ первого мультиплекса РТРС-1 (31 ТВ К) и второго мультиплекса РТРС-2 (41 ТВК), а также аналоговых программ «Первый канал» (5 ТВК), «Россия 1» (10 ТВК), рекомендуется ориентировать приемные антенны в сторону поселка Дамский.

Более подробная информация о цифровом эфирном телевидении на сайте СМОТРИЦИФРУ.РФ, или по телефону единого информационного центра: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный).