Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

IMG 023504.12    НАМ - 35

35 – это яркая дата!
Встреча старых и новых друзей!
Мы с нуля начинали когда-то,
А сегодня у нас ЮБИЛЕЙ!

30 ноября состоялось одно из знаковых событий в культурной жизни для всех жителей сельского поселения Сергино. Муниципальное казенное учреждение «Досуговый клуб «Овация» пригласил всех своих добрых друзей на юбилейный концерт под названием «НАМ-35». 

Перед началом концерта в фойе гости праздника могли посмотреть фото презентацию из жизни МКУ «ДК «Овация».
Ведущие концерта Рустам Галимов и Татьяна Галимова открыли перед зрителями страницы истории сельского Дома культуры.
Наше учреждение было открыто в 1983 году. Тогда он назывался – сельский клуб. С 1983 года по 1989 год заведующим клуба была Фаина Александровна Кононова, которая организовала при клубе библиотеку. Фонд библиотеки состоял из подаренных жителями книг и журналов. С 1992по 1994 год Юркина Тамара Евдокимовна. С июня 1994 по 2008 год директор - Валентина Андреевна Десенко. В 2008г. - директор Алексей Юрьевич Осович. С декабря 2008 по февраль 2009 – Виктор Владимирович Мельников. С марта 2009 года – август 2017 года – директор Светлана Петровна Сабирова.Во время торжественной части свои поздравления ДК адресовали его бывшие руководители Величко Валентина Андреевна и Сабирова Светлана Петровна.
Как и полагается на юбилее, виновников торжества поздравляли щедро, тепло и от души. Самые первые слова поздравления в адрес учреждения прозвучали от учредителей. Глава поселения поздравил коллектив с юбилеем и вручил памятный подарок. Представитель отдела культуры и туризма Октябрьского района Шилко Никита Владимирович озвучил поздравительное письмо в адрес учреждения от главы Октябрьского района Анны Петровны Куташовой. Так же слова поздравления прозвучали от председателя Думы Октябрьского района Сергея Ивановича Маркова, директора МКОУ «Сергинская СОШ имени Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина» Енина Михаила Николаевича , заместителя директора по учебно - воспитательной работе муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования « Дом детского творчества «Новое поколение» Брелик Светланы Геннадьевны, члена общественного совета местной общественной организации "Ассоциация приемных семей Октябрьского района" Новогрешновой Елены Николаевны.
Наш юбилей совпал с золотым юбилеем наших односельчан семьи Галимовых Бильгина Адиповича и Загиры Зинатулловны. Под бурные аплодисменты зрителей виновникам торжества были вручены поздравительные адреса и памятные подарки.
Замечательные творческие выступления преподнесли хореографические коллективы МБОУДО «ДДТ «Новое поколение»: «Созвездие» (руководитель Елена Мотко), «Ассорти» (руководитель Оксана Остапчук).
Прекрасным подарком зрителям стал спортивно- хореографический номер, в котором приняли участие все танцевальные коллективы - от малышей до взрослых под руководством Ищук Валерии, Кочневой Анастасии.
Коллектив МКУ «ДК «Овация» выражает искреннюю признательность за неравнодушное отношение наших спонсоров, которые помогают нам в проведении многих мероприятий. Непросто найти людей способных воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди есть.
Спасибо всем, кто был все это время вместе с нами! Спасибо всем, кто в этот вечер аплодировал, СТОЯ, не жалея ладоней - для нас это самая большая награда!
Юбилей, безусловно, удался. Но праздник не может длиться бесконечно – концертная программа, пролетевшая как один миг, подошла к концу. И по доброй традиции со сцены прозвучало: «Мы не прощаемся с вами, а говорим «До новых встреч! А значит, скоро снова встретимся — в МКУ «ДК «Овация»!

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация

joomlamodniyportal.ru

 

Разработка сайта SiteStudio